Französische Schule, 18. Jahrhundert
Sitzender, männlicher Akt, rote Kreide auf Papier, 36,8 x 45,2 cm, gebräunt, fleckig, beschädigt, o. Passep., o. R., (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
18.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 18.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.09. - 18.09.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Schmuckgarnitur zus. ca. 0,80 ct
- Künstler des 20. Jahrhunderts
- Collier aus Sterlingsilber mit farbiger Emaillierung, Charles Horner, Chester, 1911
- LKW "Ford Transit Kastenwagen 2.0 TDCi L4H3 350 Ambiente (Euro6)",