Künstler 19. Jhdt.
Im Hühnerstall, signiert J. Martin, Öl auf Leinwand, 65 x 54 cm, beschädigt, löchrig, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 18.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.09. - 18.09.2012 |