J. August 19. Jahrhundert
"Blick auf Altausee, Steyermark", rückseitig betitelt, Etikett Preussischer Kunstverein, signiert, undeutlich datiert J. August (18)77 ?, Öl auf Leinwand, 44,5 x 70 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
18.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
J. August 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 18.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.09. - 18.09.2012 |