Ludwig von Zumbusch
(München 1861-1927) Bildnis eines Knaben mit Kappe in einer Landschaft, signiert L. v. Zumbusch, Öl auf Papier über Holz montiert, 21 x 27 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.09.2017 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Ludwig von Zumbusch
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.09.2017 - 16:00 |
Prohlídka: | online |