Carl Fahringer *
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien) Orientalischer Markt, signiert und datiert C. Fahringer 1910, Aquarell auf Papier, 22 x 29 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.09.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.125,-
- Vyvolávací cena:
Carl Fahringer *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 18.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.09. - 18.09.2012 |