St. Petersburger Zuckerdose,
Silber, rund fassoniert, 2 Henkel, Scharnierdeckel, gewölbter Dekor mit gravierten Blumen, Monogramm, Höhe 17 cm, Gewicht 585 g, Meisterzeichen, Beschaumeisterzeichen 1854, St. Petersburger Stadtmarke, Feingehaltszeichen "84", (HS) ø
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.09.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
St. Petersburger Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 11.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.09. - 11.09.2012 |