Ovaler Henkelkorb,
Porzellanmanufaktur Meissen, durchbrochen gearbeitete Wandung, farbig gemaltes Blumenbukett, plastischer Blütenbesatz, Höhe 9,5 cm, Länge 26 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, bestoßen, kl. Teile ausgebrochen
Expert: Regina Herbst
11.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Ovaler Henkelkorb,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 11.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.09. - 11.09.2012 |