2 Jugendstil-Vasen, 1 Jardiniere,
Wiener Kunstkeramische Werkstätte, Keramik, figuraler Reliefdekor, farbig staffiert, Höhe 19 bzw. 9 cm, Pressmarke, minimal best.
Expert: Regina Herbst
11.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 11.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.09. - 11.09.2012 |