Josef Herzog
(1958 geb.) Wien - Blick auf das Michaeler Tor vom Kohlmarkt, signiert Herzog, Öl auf Holz, 18 x 13 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
11.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Josef Herzog
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 11.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.09. - 11.09.2012 |