Alois Heinrich Priechenfried
(1867-1953) Lesender Kardinal, signiert A Priechenfried, Öl auf Holz, 13x 10 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
11.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Alois Heinrich Priechenfried
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 11.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.09. - 11.09.2012 |