Ludwig Müller-Cornelius *
(München 1864-1946) Begegnung auf der Landstrasse, signiert L Müller Cornelius, Öl auf Holz, 9 x 12 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
11.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Ludwig Müller-Cornelius *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 11.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.09. - 11.09.2012 |