Österreich, um 1810
Bildnis einer jungen Dame in weißem Empirekleid, ein Vöglein auf der Hand, an einem Tisch mit Blumenvase gelehnt, Aquarell auf Elfenbein, 10 x 8,7 cm, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Österreich, um 1810
Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 11.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.09. - 11.09.2012 |