Paul Robert Passini *
(Wien 1881-1956) Blick auf eine Kirche am Ortsrand, signiert und datiert Paul Passini (19)49, Aquarell auf festem Bütten, 35 x 51,8 cm, Passep., o. R., (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paul Robert Passini *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 11.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.09. - 11.09.2012 |