Jürgen Leskowa
(Wien 1941 geb.) "der fall lo...", Offsetdruck, handsigniert, datiert J. Leskowa 74, Darstellungsgröße 49,5 x 12,8 cm, Blattgröße 66,5 x 49,2 cm, (Wa)
Expert: Doris Wagner Doris Wagner
11.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Jürgen Leskowa
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 11.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.09. - 11.09.2012 |