Robert Nadler
(1858-1938 Budapest) Spaziergängerin am Waldweg, signiert Nadler Robert, Öl auf Leinwand auf Karton (kaschiert), 35 x 23 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
11.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Robert Nadler
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 11.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.09. - 11.09.2012 |