Ferdinand Lepie
(Prag 1824-1883 Wien) Rotunde für die Weltausstellung 1873 in Wien, signiert F. Lepie, Öl auf Leinwand, o. R.,(Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Lepie
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 11.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.09. - 11.09.2012 |