Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.) "Vogel über Schlucht", "Deutschkreutz", 2 Radierungen, handsigniert, datiert Lehmden 1966 bzw. 1968, 1 Blatt Nr. 31 von 100 nummerierten Abzügen, Plattengröße 9 x 13 cm bzw. 17x 22,8 cm, Passep., gerahmt, Stock 80 und 85,(2),(EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
11.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Anton Lehmden *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 11.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.09. - 11.09.2012 |