Ludwig Rösch
(Wien 1865-1936) Südlicher Hof mit einem Brunnen, Widmung "L. Michalek dem besten aller Freund zugeeignet", signiert L. Rösch, Pastell auf Papier, auf Unterlage kaschiert, 37 x 26 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ludwig Rösch
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 11.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.09. - 11.09.2012 |