Julius Zopf
(Wien 1838-1897) Flußlandschaft, signiert J Zopf, Öl auf Leinwand, 50 x 82 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Julius Zopf
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 11.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.09. - 11.09.2012 |