Künstler um 1900
Blick in ein Studierzimmer, Öl auf Leinwand auf Karton, 37 x 31 cm, beschädigt, gerahmt (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
11.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 11.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.09. - 11.09.2012 |
Položky z jiných aukcí
- **/gestempelt - Ungarn - Partie ungezähnte Ausgaben aus 1971/1972 u. div. gestempelte Dibl.,
- Famille verte Deckelterrine, China, Kangxi Periode (1662-1722),
- Taschenuhrenständer, Oberammergau um 1800,
- Jardiniere,