Monogrammist E. W. um 1860
Jäger im Abendrot, monogrammiert, datiert E. W. 1860, Öl auf Holz, ca. 29 x 39 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
11.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Monogrammist E. W. um 1860
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 11.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.09. - 11.09.2012 |