Franz Leitgeb *
(1911-1997) Frühlingsblumenstrauß in einer Glasvase, signiert Franz Leitgeb, Öl auf Holz, 39,7 x 34,7 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
11.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz Leitgeb *
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 11.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.09. - 11.09.2012 |