Polnischer Künstler 20. Jahrhundert
Rosen in Vase, Öl auf Platte, 66 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2012 |