Corneille * (Cornelis van
Beverloo) (Lüttich 1922-2010 Auvers-surOise) "L'oiseau-ange", Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Corneille 80, Nr. 1 von 200 nummerierten Abzügen, 52 x 66 cm,(EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
04.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Corneille * (Cornelis van
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2012 |