Arcangelo *
(Avellino 1956 geb.) Ohne Titel, rückseitig signiert, datiert Arcangelo 1985, Mischtechnik mit Kreide, Tusche auf Karton, 27 x 41 cm, (PP)
Expert: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
04.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Arcangelo *
Expert: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2012 |