Paul Robert Passini *
(Wien 1881-1956) Blick auf die Stiftskirche in Ossiach, verso betitelt, signiert und datiert Paul Passini 1953, Aquarell auf festem Bütten, 45 x 62 cm, Passep., o. R., (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 580,-
Paul Robert Passini *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2012 |