Wiener Maler um 1800
Maria Immaculata mit Engeln in einer Rokokonische, Öl auf Leinwand, 183,5 x 71,5 cm, ungerahmt,(GS)
Provenienz:Auktion Dorotheum, Wien, 07.10.1998, Lot 410.
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
04.09.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Wiener Maler um 1800
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2012 |