Jean Ferdinand Chaigneau
(Bordeaux 1830-1906 Barbizou) Ein Schäfer mit seiner Herde, signiert F. Chaigneau, Feder in Schwarz, braun laviert, auf Papier, 10 x 15 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Jean Ferdinand Chaigneau
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2012 |