Louis Willem van Soest
* (Holland 1867-1948) Winterliche Stadtansicht, signiert Louis W. v. Soest, Öl auf Leinwand, 41 x 48 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Louis Willem van Soest
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2012 |