Hans Tichy
(Brünn 1861-1925 Wien) Klostergarten, signiert H. Tichy, rückseitig Ausstellungsetiketteeen Künstlerhaus Wien 1895/3929 und 1935/3431, Öl auf Leinwand, 74 x 63,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Hans Tichy
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2012 |