Rudolf Fuchs
(Wien 1868-1918) Bildnis einer mondänen Dame, signiert und datiert Rudolf Fuchs 1917, Öl auf Leinwand, 62 x 42 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf Fuchs
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2012 |