Vassily Vereschagin Kopie um 1900/Copy around 1900
Verkauf eines Kindersklaven, Kopie nach dem Originalwerk Vereschagins aus dem Jahre 1872 in der staatlichen Tretjakowgalerie, Moskau (Inv.1996), Öl auf Leinwand, 121 x 94 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2012 |