Künstler um 1900
Blick in ein Studierzimmer, Öl auf Leinwand auf Karton, 37 x 31 cm, beschädigt, gerahmt (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2012 |