Leopold von Stoll
(tätig um 1828 in Krakau und Warschau; von 1834-1874 Wien) Blumenstück, signiert, datiert L. v. Stoll 1882, Öl auf Leinwand, 45 x 34 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Leopold von Stoll
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2012 |