Jozef Pieniazek *
(1883-1953) Landschaft mit Bauernhaus, signiert J. Pieniazek, Öl auf Karton, ca. 27 x 37 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Jozef Pieniazek *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2012 |