Clemens von Pausinger
(Salzburg 1855-1938 Wien) Studie einer schlafenden Frau im Lehnstuhl, signiert Pausinger, Bleistift auf Papier, 16 x 10,8 cm, Mittelbug, gebräunt, fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Clemens von Pausinger
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2012 |