Melchior de Hondecoeter
(Utrecht 1636-1695 Amsterdam) Nachfolger Heimische und exotische Vögel in einer Parklandschaft, Öl auf Leinwand, 36 x 47 cm, gerahmt,(GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
04.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Melchior de Hondecoeter
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2012 |