Künstler 19. Jahrhundert
Brandung an der Küste von Cornwell, undeutlich signiert, rückseitig betitelt, Öl auf Holz, 16,5 x 45 cm, gerahmt, (hinter Glas),(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.625,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Künstler 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2012 |