Antonio Lonza
(Triest 1846-1918) Der Melonenverkäufer, signiert A. Lonza, rückseitig betitelt Straßenszene aus Venedig, Öl auf Holz, 29 x 35 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Antonio Lonza
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2012 |