Sitzende alte Frau,
VWGK um 1912/18, Keramik, naturweißer Scherben, farbig staffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 20 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
04.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Sitzende alte Frau,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2012 |