Christus als Auferstandener,
alpenländisch 18. Jh., Lindenholz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 52 cm, Fassung neu, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Christus als Auferstandener,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2012 |