Josef Lorenzl, Mädchenakt mit Vogerl,
Entwurf um 1939, Ausführung Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, Unterseite bezeichnet und gemarkt, Höhe 16,5 cm, Länge 25,5 cm, (B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
04.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2012 |