2 Tassen, 2 Untertassen, 1 ovale Deckeldose,
kaiserliche Manufaktur Wien, Ende 18. Jh., Porzellan, farbig gemalter figuraler und Maschen dekor, gold gemalter floraler Dekor, unterglasurblauer Bindenschild, Dose unglasierter Boden ohne Marke, minimal best., Haarrisse
Expert: Regina Herbst
04.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2012 |