2 Diamant Krawattennadeln
Gold 580, tlw. Platin, Silber, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,40 ct, Kulturperlen, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,8 gøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
15.09.2017 - 17:16
- Vyvolávací cena:
2 Diamant Krawattennadeln
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 15.09.2017 - 17:16 |
Prohlídka: | 07.09. - 14.09.2017 |