Sitzende junge Frau mit Traubengirlande und Ziege, neben ihr ein Flöte spielender junger Mann,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 14 cm, unterglasurblaue Marke, minimal best.
Expert: Regina Herbst
04.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2012 |