Prager Deckeldose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel, gerillter Dekor, 11 x 7,4 cm, Gewicht 116 g, Meisterzeichen, Prager Beschauzeichen 1828, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Prager Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2012 |