Versehdose,
Silber, Innenvergoldung bzw. teilweise vergoldet, Scharnierdeckel, Hakenverschluß, Kreuzabschluß, bezeichnet, Höhe 7,5 cm, Gewicht 123 g, Repunzierungsstempel, Meisterzeichen, Anfang 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Versehdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2012 |