1 Kaffeekanne mit Deckel, 3 Kaffeetassen mit Untertassen, 2 Teetassen, 2 Eierbecher 1 Tablett, 4 Dessertteller,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, PorzellanDekor Alt Wiener Streuröschen, Form 1, unterglasurblaue Marke tlw. etwas berieben
Expert: Regina Herbst
04.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Korallengarnitur
- Ferdinand I. 1835-1848
- Schminkdose aus Sterlingsilber mit Onyxbesatz und Brillant, Marin Hénin & Cie., Paris, um 1920/35
- LKW "Ford Transit Pritsche FT 350M 2.2 TDCi DPF",