Figur "Judith",
Fa. Goldscheider, Wien um 1897/98, Keramik, farbig staffiert, restaur., vorne betitelt, rücks. gemarkt, Höhe 73 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
04.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Figur "Judith",
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2012 |