Zwei Paneele,
in neugotischen Stil Ende 19. Jh., Holz, je 25 x 105 cm, Darstellung trauernde Maria und Johannes Öl auf Holz, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.09.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Zwei Paneele,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2012 |